Menú

Fieber Niños 250 mg Supositorio



Analgésico - Antipirético
S/undefined
Agregar producto a una lista
Descripción
Especificaciones
ATC
N02BE01 PARACETAMOL
Contiene
Paracetamol 250mg
Dimensiones
5 x 2 x 11 cm x 0 . kg
Laboratorio
Cifarma S.A.C.
Modo de uso
Precauciones, Advertencias y Contraindicaciones
Calificación General