Menú
Inicio
0
Productos
Ver todos los resultados
Ingresar
0
Carrito
Brindanos tu dirección o
Inicia sesión
para mostrarte los productos disponibles cerca de ti.
Ahora no
Agregar
Productos
Ver todos los resultados
Inicio
Medicinas y Tratamientos
Malestar General y Fiebre
Migrapac
Agotado
Pasa el mouse encima de la foto para aplicar zoom
Migrapac
Migrapac
0
(0)
Antimigrañoso
Presentación
Blister
Caja
S/undefined
Agregar producto a una lista
Descripción
Especificaciones
ATC
M01BX
Contiene
Ácido acetil salicílico 250 mg + paracetamol 250 mg+ cafeína 65 mg
Dimensiones
5 x 2 x 9 . cm x 0 . kg
Laboratorio
SHERFARMA S.A.
Principio Activo
ACETILSALICILICO ACIDO 250 mg , CAFEINA 65 mg , PARACETAMOL 250 mg
Registro Sanitario
EN03840
Tipo Producto
ESPECIALIDAD FARMACEUTICA
Via Administración
ORAL
Modo de uso
Precauciones, Advertencias y Contraindicaciones
Calificación General
0 (0)
0 comentarios